Губернатор Новгородской области принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

Губернатор Новгородской области принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

В настоящее время в Санкт-Петербурге проходит Международный экономический форум, в котором принимают участие члены правительства России и президент Владимир Путин, а также экономический истеблишмент России и других стран.

Губернатор Новгородской области Сергей Митин также принимает участие в работе форума. В программе главы региона запланирован деловой завтрак Сбербанка, подписание соглашений сотрудничестве между областным правительством и министерством промышленности и торговли РФ и ОАО «Лукойл», пленарное заседание с участием глав государств-участников форума, в том числе России.

Международный экономический форум проходит в выставочном комплексе «ЛенЭкспо».

Напомним, форум впервые состоялся в 1997 году и с тех пор проводится ежегодно. Его посещают тысячи участников: главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, мировые эксперты.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.