Офис Сбербанка России, расположенный в Великом Новгороде на проспекте Мира, 32, обретает новый вид

Офис Сбербанка России, расположенный в Великом Новгороде на проспекте Мира, 32, обретает новый вид

Офис Сбербанка России, расположенный в Великом Новгороде на проспекте Мира, 32, обретает новый видВ дополнительном офисе Новгородского отделения ОАО «Сбербанк России» №8629/01962, расположенном по адресу: Великий Новгород, проспект Мира, 32, корпус 1, в рамках программы переформатирования сети в период с 15 июня по 30 сентября 2015 года будут проводиться ремонтные работы. В связи с этим вход в офис №8629/01962 будет осуществляться со стороны театра «Малый».

Клиенты банка также могут воспользоваться финансовыми услугами в близлежащих офисах банка, расположенных по адресам:

— Великий Новгород, пр. Мира, 13, режим работы: понедельник-пятница с 9:30 до 19:00, суббота — с 10:00 до 18:00;

— Великий Новгород, пр. Мира, 44/20, режим работы: понедельник-пятница с 10:00 до 18:30, суббота — с 10:00 до 17:00;

— Великий Новгород, ул. Свободы, 29 А, режим работы: понедельник-пятница с 9:30 до 19:00, суббота — с 10:00 до 18:00;

— Великий Новгород, ул. Ломоносова, 14, режим работы: понедельник-пятница с 10:00 до 18:30, суббота — с 10:00 до 17:00.

Кроме того, оплатить коммунальные услуги, мобильную и стационарную связь, интернет, налоговые и различного рода бюджетные платежи, отправить денежные переводы и многое другое можно с помощью устройств самообслуживания банка или сервиса «Сбербанк Онлайн». Добавим, что почти все платежи совершаются без взимания комиссии и доступны для оплаты как картами Сбербанка, так и наличными деньгами. В случае же, если взимание комиссии предусмотрено (например, оплата штрафов ГИБДД), обслуживание через удаленные каналы обходится клиенту дешевле.

Обновление офиса проводится в рамках реализации программы по переформатированию филиальной сети Сбербанка, начатой в 2010 году. Он будет отличаться не только безупречным внешним исполнением с применением принципов зонирования пространства, но и высокой технической оснащенностью. Отсутствие барьеров между сотрудниками и клиентами банка, удобная навигация, расширение спектра услуг в зонах самообслуживания – все это сделает процесс общения клиентов с банком более комфортным, быстрым и эффективным.

Сегодня в Новгородской области переформатирован 41 офис, из них 24 – в Великом Новгороде. Этот офис станет 25-м офисом в Великом Новгороде, выполненным по новым современным стандартам. Главный принцип: высокое качество, скорость и комфортные условия. Внимательное отношение к клиенту, новый внешний вид офисов, новые технологии – это по-настоящему современный уровень сервиса»,

– отмечает управляющий Новгородским отделением ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Жоров.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.