«Волга» врезалась в фуру в Крестецком районе: один погиб и трое пострадали

«Волга» врезалась в фуру в Крестецком районе: один погиб и трое пострадали

Сегодня, 9 июня, в Крестецком районе произошло ДТП, в котором погиб один человек и трое пострадали, в том числе ребёнок.

По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Новгородской области, на 473 км трассы «Россия» на освещённом участке дороги 31-летний водитель на автомобиле ГАЗ-31105 врезался в стоявший из-за технической неисправности большегрузный автомобиль ДАФ. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил политравму и был доставлен в областную больницу. Пассажир «Волги», женщина, погибла на месте. Ещё одна женщина-пассажир 1983 года рождения с черепно-мозговой травмой также была доставлена областную больницу. 11-летняя девочка, находившаяся в салоне легковушки без удерживающего детского кресла, была доставлена в детскую областную больницу с переломом височной области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.