«Новгородское телевидение» проводит финал проекта «Новые лидеры Новгородчины»

«Новгородское телевидение» проводит финал проекта «Новые лидеры Новгородчины»

8 июня в 21.00 на телеканале «НТ» состоится финал телепроекта «Новые лидеры Новгородчины».

Изначально это широко известный среди школьников ежегодный областной конкурс ученического самоуправления. Здесь побеждают самые яркие и активные, одним словом — настоящие лидеры. Поэтому рано или поздно они должны были попасть на ТВ.

В отборочном туре участвовали 13 школьников из разных районов области и Великого Новгорода, их «предвыборные» ролики 10 дней транслировались в эфире телеканала. За это время зрители успели отдать в общей сумме более пятнадцати тысяч голосов на сайте «НТ» и отправить около полутора тысяч смс за своих фаворитов.

В финал прошли пятеро участников: из Крестецкого, Пестовского, Мошенского районов, а также два участника из Великого Новгорода.

В финале школьников ждут настоящие реалити-испытания: пять разных заданий с минимальной подготовкой. Зрители и жюри смогут увидеть, как будущие лидеры ориентируются в нестандартной ситуации, легко ли находят общий язык с аудиторией и могут ли повести за собой команду. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.