В Чудовском районе водитель легковушки сбил лося

В Чудовском районе водитель легковушки сбил лося

Сегодня, 29 мая, в 1:55 на 383 км ФАД «Россия» Чудовского района водитель, мужчина 1960 г.р., управляя автомобилем «Рено Меган», сбил лося.

В результате ДТП пассажир автомобиля, женщина 1960 г.р., с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в Валдайскую ЦРБ.

В четверг, 28 мая, в 1:10 на 52 км автодороги «Крестцы-Окуловка-Боровичи» Окуловского района водитель, мужчина 1990 г.р., управляя автомобилем «Опель Астра», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с мотоциклом ИЖ-Ю-5.

В результате ДТП водитель мотоцикла мужчина 1983 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами бедра, колена, голени и пассажир мотоцикла, девочка 2000 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом бедра доставлены в ЦРБ города Окуловка. Мотошлемы не использовались.

В 17:10 в селе Песь Хвойнинского района на ул. Трычкова велосипедист, мальчик 2003 г.р., при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении мопедом «Джаз» под управлением несовершеннолетнего 2000 г.р.

В результате ДТП велосипедист с закрытым переломом ключицы доставлен в ЦРБ поселка Хвойная.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.