Полиция задержала водителя, по вине которого в Чудове погиб ребенок

Полиция задержала водителя, по вине которого в Чудове погиб ребенок

Водитель, подозреваемый в ДТП в Чудове, в результате которого пострадал ребенок, задержан полицейскими. На данный момент он находится в изоляторе временного содержания УМВД России по Великому Новгороду.

Напомним, 15 мая в 16:05 в Чудове на улице Молодогвардейской водитель, управляя ВАЗ-2115 сбил 6-летнего мальчика, который переходил дорогу. В результате ДТП ребенок с травмами был доставлен детскую областную больницу, где скончался в субботу, 23 мая.

С места трагедии водитель скрылся, но был установлен и задержан чудовскими полицейскими. Им оказался местный 20-летний житель табора, сообщает региональное УМВД.

В настоящее время собираются материалы для предъявления ему обвинения в нарушении Правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Кроме того, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.