Парк у Антониева монастыря стал популярным местом прогулок новгородцев

Парк у Антониева монастыря стал популярным местом прогулок новгородцев

Глава региона вместе с заместителем председателя городской Думы Владиславом Букетовым и депутатом гордумы Еленой Михайловой объехал историческую часть Великого Новгорода. Велосипедисты побывали на Ярославовом Дворище, посетили Знаменский Собор, а закончилась прогулка в парке Антониева монастыря.

– Знаменский собор, конечно, еще раз показал необходимость поддерживать в нормальном состоянии наши святыни. Очень порадовал Антониев монастырь, изменения, которые здесь произошли. Это касается и реставрационной мастерской и парка. Благодаря работе попечительского совета научно-образовательного комплекса «Антоново», здесь появились новые дорожки. Здесь катаются на велосипедах, приходят мамочки с колясками. Будем этот парк и дальше облагораживать, — поделился впечатлениями от поездки Сергей Митин.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.