В Великом Новгороде водитель сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП

В Великом Новгороде водитель сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП

В пятницу, 22 мая, в 23:20 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил двух пешеходов, мужчин 1984 и 1985 г.р..

В результате ДТП пешеходы с травмами доставлены в Новгородскую об. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

В 20:05 в Великом Новгороде на улице Розважа водитель, мужчина 1980 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21083, сбил женщину 1961 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ Великого Новгорода.

В субботу, 23 мая, в 4:55 в Великом Новгороде на улице Кочетова водитель, мужчина 1972 г.р., управляя мотоциклом «Рейсер RC250CK», совершил наезд на препятствие и опрокинулся на дороге.

В результате ДТП водитель с переломом плеча, предплечья, ребер и голени госпитализирован в Новгородскую областную больницу.

В 9:00 на 495 км федеральной трассы «Россия» в Новгородском районе водитель, мужчина 1948 г.р., управляя автомобилем «Ниссан», при совершении маневра разворота не предоставил преимущество проезда автомобилю «Мерседес».

В результате ДТП пассажир «Ниссана», женщина 1950 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом шейного отела позвоночника доставлена в Новгородскую областную больницу.

В 9:18 на 460 км трассы «Россия» Крестецкого района водитель, молодой человек 1994 г.р., управляя автомобилем «Ауди-80», лишенный прав, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Кашкай» и «Мерседес Актрос», после чего «Ниссан» врезался в «Мерседес Атего».

В результате ДТП водитель «Ауди» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом голени доставлен в центр медицины и катастроф города Валдай.

В 23:40 на 1 км автодороги «Абросово-Богослово» Пестовского района водитель, мужчина 1968 г.р., управляя автомобилем «Рено Сценик», не справился с управлением, выехал на левую обочину и съехал в кювет.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в приемном покое ЦРБ города. Пестово; пассажиры автомобиля мужчина 1968 г.р. и женщина 1968 г.р. с травмами доставлены в ЦРБ города Пестово.

В воскресенье, 24 мая в 4:15 в Старой Руссе на нерегулируемом перекрестке улице Сварога – Красных Командиров водитель 1983 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21150, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (забор).

В результате ДТП водитель с переломом ребра доставлен в ЦРБ Старой Руссы.

В 20:10 на проспекте Александра Корсунова водитель, мужчина 1988 г.р., управляя автомобилем «Ниссан Альмера», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, женщину 1965 г.р., которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с переломом плеча, сотрясением головного мозга доставлен в ЦРБ Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.