В телеэфире выберут нового лидера Новгородчины

В телеэфире выберут нового лидера Новгородчины

Новгородское областное телевидение совместно с департаментом образования и молодёжной политики Новгородской области запускают проект «Новые лидеры Новгородчины», сообщили в пресс-службе областного телевидения.

Ранее конкурс проводился ежегодно среди школьников. Однако, как отмечают в пресс-службе телеканала, в конкурсе побеждают самые яркие и активные, поэтому они рано или поздно должны попасть и на телевидение.

Сегодня, 19 мая, в эфире НТ будут транслироваться предвыборные ролики молодых кандидатов. Агитация будет выходить в рекламных блоках три раза в день по схеме «четыре участника утром, четыре днём и пять участников вечером».

Агитационная кампания продлится 10 дней. Проголосовать можно будет с помощью отправки СМС и на сайте телеканала. По итогам голосвания определятся пять финалистов, которых в итоговом соревновании будут ждать неожиданные испытания. Победителя из пяти финалистов выберет жюри. Финал пройдёт в эфире Новгородского областного телевидения в июне.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.