В Чудове водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Чудове водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В минувшую пятницу, 15 мая, в 16:05 в Чудове на улице Молодогвардейской неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, сбил мальчика 2008 г.р.

В результате ДТП ребенок с травмами доставлен в Детскую областную больницу. Неустановленный водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

В 4 часа утра в Малой Вишере на улице Мира молодой человек 1997 г.р., управляя мопедом VIRAGO, не справился с управлением, выехал на левую по ходу движения обочину с последующим наездом на опору ЛЭП.

В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, политравмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 11:10 на 58 км автодороги «Великий Новгород-Луга» Батецкого района водитель, женщина 1955 г.р., управляя Renault SR, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась на крышу.

В результате ДТП пассажир, женщина 1927 г.р., с травмами доставлена в ЦРБ Великого Новгорода.

В 1:20 в Боровичах на улице Загородной неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода 1976 г.р., который двигался по правой обочине дороги в попутном направлении.

В результате ДТП пешеход с ссадинами лица, ушибами кисти и левой стопы доставлен в ЦРБ Боровичей. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

В 17:50 на 3 км автодороги «Великий Новгород – Нехино» Новгородского района водитель, мужчина 1964 г.р., управляя автомобилем «Пежо», сбил велосипедиста, мужчину 1964 г.р., который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП велосипедист с черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 15:00 в Великом Новгороде на проспекте Мира мужчина 1968 г.р., управляя мотоциклом «Харлей Девидсон», сбил девушку 1997 г.р., переходящую проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с ушибами ног, гематомой лица доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 23:25 на 517 км федеральной трассы «Россия» в Новгородском районе водитель, мужчина 1978 г.р., управляя автомобилем «Рено Логан», не справился с управлением, выехал на обочину, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП пассажир, женщина 1986, с травмами доставлена в ЦРБ Великого Новгорода.

В субботу, 16 мая, в 15:35 на улице Большой Санкт-Петербургской водитель 1990 г.р., управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», совершил наезд на пешехода, женщину 1978 г.р., переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в первую городскую больницу.

В 15:40 на подъезде к д.о. «Ужин» водитель, мужчина 1963 г.р., управляя автомобилем «Шевроле Ланос», будучи пьяным, не справился с управлением и врезался дерево.

В результате ДТП пассажир автомобиля, мужчина 1958 г.р., с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, раной лица доставлен в ЦРБ города Валдай.

В 18:15 в Боровичах на улице Софьи Перовской водитель, мужчина 1987 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил наезд на пешехода, женщину 1935 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, ушибами коленного сустава, головы доставлен в ЦРБ Боровичей.

В 22:15 на 33 км автодороги «Красные Станки – Великий Новгород» Новгородского района водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2110, при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение со встречным автомобилем ГАЗ-330202

В результате ДТП водитель ГАЗ, мужчина 1977 г.р., и пассажир, мужчина 1982 г.р., с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами доставлены в Новгородскую областную больницу; пассажир ВАЗ, мальчик 2013 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом лба доставлен в Детскую областную больницу.

В 21:15 на 4 км автодороги «Яжелбицы-Дворец» Валдайского района водитель, мужчина 1959 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2106, совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия».

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки доставлен в Валдайскую ЦРБ.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.