В полиции опровергли информацию о найденном подростке в Хвойнинском районе

В полиции опровергли информацию о найденном подростке в Хвойнинском районе

В ОМВД России по Хвойнинскому району опровергли появившуюся ранее информацию о том, что местонахождение пропавшего Ильи Миловидова из села Песь Хвойнинского района известно.

Напомним, Илья ушёл из дома 5 мая утром. 7 мая его объявили пропавшим без вести и начали поиски на территории Новгородской области. Однако вечером 7 мая корреспондент «53 новостей» обнаружил, что страница пропавшего «ВКонтакте» была онлайн, что и стало поводом обращения в полицию за разъяснениями. Источник в полиции района рассказал о том, что имеется информация о местонахождении пропавшего подростка и о его благополучном состоянии.

В настоящее время, отметили в ОМВД, продолжаются его поиски. Информацию о местонахождении Миловидова можно сообщить по телефонам (816 67) 50 – 383 или 02, с мобильного – по номеру 102.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.