Руководитель новгородского департамента транспорта представил коллективу «Автобусного парка» нового директора

Руководитель новгородского департамента транспорта представил коллективу «Автобусного парка» нового директора

Сегодня стало известно о том, что бывший руководитель Контрольно-административного управления администрации Великого Новгорода Иван Поступаленко был назначен директором ОАО «Автобусный парк».

Эту информацию в разговоре с корреспондентом сетевого издания «53 новости» подтвердил руководитель регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Владимир Петров:

– На данный момент я уже представил нового директора коллективу «Автобусного парка».

Напомним, общим собранием акционеров ОАО «Автобусный парк» было принято решение о расторжении трудового договора с прежним директором предприятия Дмитрием Веркиным. 100% акций предприятия находятся в собственности правительства Новгородской области. Акции региональному правительству передала администрация Великого Новгорода в соответствии с решением о передачи полномочий в сфере транспортной политики от муниципалитетов на областной уровень.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.