Один из девяти новгородских выпускников, сдававших ЕГЭ досрочно, провалил экзамен

Один из девяти новгородских выпускников, сдававших ЕГЭ досрочно, провалил экзамен

Девять человек воспользовались правом сдавать Единый государственный экзамен во время досрочного периода в Новгородской области. При этом один из девяти не сдал экзамен по биологии. Об этом на сегодняшнем брифинге рассказал руководитель департамента образования и молодёжной политики Анатолий Осипов.

Из девяти человек трое являются выпускниками текущего года, допущенными к экзаменам решением педагогических советов школ. Ещё шестеро — выпускники прошлых лет.

Двое сдавали ЕГЭ по математики на базовом уровне, ещё четверо — по физике. По обществознанию сдали экзамен двое, по истории — один выпускник. Экзамен по биологии также сдавал один человек, выпускник прошлого года, который не преодолел минимальный порог. Претензий по поводу результатов и нарушений во время проведения экзаменов не было.

По словам Анатолия Осипова, сдавать экзамены во время основного периода ЕГЭ, который начнётся 25 мая с экзаменов по географии и литературе, будут 2800 новгородских выпускников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.