В Пестове гражданин Узбекистана ударил знакомого по лицу работающей бензопилой

В Пестове гражданин Узбекистана ударил знакомого по лицу работающей бензопилой

Пестовский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении гражданина Узбекистана, обвинявшегося в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

Как рассказали в прокуратуре Новгородской области, было установлено, что 16 января 2015 года подсудимый Шухрат Хожиматов, находясь на производственной территории одного из предпринимателей в Пестовском районе в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со знакомым ударил его по лицу работающей бензопилой. Причинённые повреждения повлекли обезображивание лица потерпевшего и были оценены как тяжкий вред здоровью. Хожиматов попытался скрыться, но был задержан в Старой Руссе.

Вину подсудимый признал в полном объёме. Приговором суда ему было назначено наказание в виде четырёх лет лишения свободы в колонии общего режима.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.