Пять человек пострадали в трех ДТП на дорогах Новгородской области

Пять человек пострадали в трех ДТП на дорогах Новгородской области

В среду, 22 апреля, в 8:15 на 556 км трассы «Россия» в Чудовском районе произошло столкновение автомобилей «Мерседес Бенц» и «Опель Зафира».

В результате ДТП водитель «Опеля» мужчина 1958 г.р. с черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа доставлен в Новгородскую областную больницу; пассажиры автомобиля «Мерседес» мужчины 1975 и 1993 г.р. с ссадинами и ушибами тела доставлены в ЦРБ города Чудово.

В 13:15 на улице Нехинской водитель, мужчина 1968 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген Поло», совершил наезд на пешехода, женщину 1962 г.р., которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом лобной кости, открытым переломом бедра доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 18:10 на 588 км на трассе «Россия» в деревне Придорожная Чудовского района водитель, мужчина 1951 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21150, не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершил столкновение с автомобилем «Хонда Джаз».

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с сотрясением головного мозга, ушибом коленного сустава доставлен в ЦРБ города Чудово.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.