В Демянском районе пьяный водитель насмерть сбил 15-летнюю девушку

В Демянском районе пьяный водитель насмерть сбил 15-летнюю девушку

В минувший понедельник, 20 апреля, в 21:50 в деревне Лычково Демянского района на улице Совхозная водитель, мужчина 1984 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 15-летнюю девушку, которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП девушка скончалась на месте происшествия.

В 18:25 на 173 км автодороги «Яжелбицы-Сольцы» Старорусского района на подъезде к деревне Дедова Лука водитель, мужчина 1982 г.р., управляя квадроциклом, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части.

В результате ДТП водитель и пассажир, девушка 1997 г.р., с различными травмами доставлены в ЦРБ Старой Руссы.

В 18:00 в Великом Новгороде на Колмовском мосту водитель, женщина 1988 г.р., управляя автомобилем «Шевроле», допустила резкое торможение при возникновении препятствия.

В результате пассажир автомобиля с травмами доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 21:00 на станции Кабожа Хвойнинского района водитель 1979 г.р., управляя автомобилем «Рено Логан», совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1959 г. р., который выехал на полосу встречного движения.

В результате ДТП велосипедист с черепно-мозговой травмой, рвано-ушибленной раной головы доставлен в ЦРБ поселка Хвойная.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.