2 человека погибли и 6 получили ранения в ДТП за выходные на дорогах Новгородской области

2 человека погибли и 6 получили ранения в ДТП за выходные на дорогах Новгородской области

В пятницу, 17 апреля, в 8:40 на 142 км автодороги «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи» Любытинского района водитель, женщина 1977 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2121, не справилась с управлением и допустила съезд в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной кисти доставлен в ЦРБ поселка Любытино.

В 16:05 на 1 км автодороги «Боровичи – Коегоща» Боровичского района водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем «Шевроле-Нива», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада-Калина».

В результате ДТП водитель автомобилем «Лада-Калина», женщина 1980 г.р., с ушибами коленного сустава и грудной клетки доставлена в ЦРБ города Боровичи.

В субботу, 18 апреля, в 6:20 на 23 км автодороги «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино» Маловишерского района водитель, мужчина 1975 г.р., управляя автомобилем «Хендэ Гетц», не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево и опрокидыванием.

В результате ДТП пассажир автомобиля, женщина 1987 г.р., скончалась на месте происшествия.

В 22:20 в деревне Троица Новгородского района на улице Согласия водитель, мужчина 1992 г.р., управляя автомобилем «Лада-Приора», не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие.

В результате ДТП пассажир автомобиля, мужчина 1990 г.р., от полученных травм скончался на месте происшествия; водитель с черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота, ушибом грудной клетки, и пассажиры: мужчина 1990 г.р. с рваными ранами шеи, уха, ушибом колена; девушка 1995 г.р. с черепно-мозговой травмой, переломом костей носа; мужчина (данные устанавливаются) с черепно-мозговой травмой доставлены в Новгородскую областную больницу.

Комментарии

Алексей Шарков
10:32 20.04.2015

С такими дорогами , скоро еще больше будут людей разбиваться . А местным властям все пофиг.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.