4 человека погибли за выходные на дорогах Новгородской области

4 человека погибли за выходные на дорогах Новгородской области

В пятницу, 3 апреля, в 1:40 на 447 км трассы «Россия» Крестецкого района водитель, мужчина 1956 г.р., управляя автомобилем «Мерседес Бенц», уснул за рулем и совершил съезд в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в Крестецкую ЦРБ.

В 06:20 на 440 км федеральной трассы «Россия» также в Крестецком районе водитель 1990 г.р., управляя автомобилем «Тойота Марк», не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга доставлен в Крестецкую ЦРБ.

В 23:30 в Валдае на перекрестке улиц Октябрьской и Радищева водитель, мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21100, уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Ланос».

В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле», мужчина 1984 г.р., и пассажир автомобиля ВАЗ, молодой человек 1989 г.р., с черепно-мозговой травмой доставлены в Валдайскую ЦРБ.

В 23:50 в Великом Новгороде на улице Псковской водитель, мужчина 1961 г.р., управляя а/м ВАЗ-21099, совершил наезд на пешехода, мужчину 1979 г.р., который в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, госпитализирован в Новгородскую областную больницу.

В 11:00 в Великий Новгород на проспекте Мира неустановленный водитель, управляя неустановленным а/м, при торможении допустил падение пассажира, женщины 1947 г.р., которая с сотрясением головного мозга, ушибом затылочной области головы, ушибом правого бедра самостоятельно обратилась в Новгородскую областную больницу.

В субботу, 4 апреля, в 22:30 в Великом Новгороде на спуске с Колмовского моста в сторону Большой Санкт-Петербургской, водитель, мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2106, остановился на левой полосе путепровода из-за технической неисправности автомобиля, по предварительным данным вырвало шаровую опору.

После остановки водитель вышел из автомобиля на проезжую часть, где в него врезалась фура «Скания» с полуприцепом.

В результате наезда водителя ВАЗ отбросило на встречную полосу, где на него совершил наезд автомобиль «Киа Соренто».

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте происшествия.

В 21:10 в Великом Новгороде улице Новолучанской водитель, молодой человек 1991 г.р., управляя автомобилем «Мицибиси Лансер», сбил мужчину 1978 г.р., который в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть в зоне действия регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход с закрытым переломом правой голени доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 23:15 на 14 км автодороги «Боровичи-Перелучи» Боровичского района водитель, женщина 1975 г.р., управляя автомобилем «Ситроен Берлинго», совершила съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и позвоночника доставлена в Боровичскую ЦРБ, где 05.04.2015 скончалась от полученных травм.

В воскресенье, 5 апреля, в 7:35 на 6 км автодороги «Великий Новгород – Луга» Новгородского района водитель, мужчина 1957 г.р., управляя автомобилем ЗАЗ- CHANCE, по неустановленной причине выехал на обочину, а затем совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 7:25 на 448 км трассы «Россия» Крестецкого района водитель, мужчина 1971 г.р., управляя автомобилем «Сан-Йонг Кайрон», не справился с управлением, выехал на обочину, затем совершил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.