Солецкие полицейские спасли семью от пожара

Солецкие полицейские спасли семью от пожара

В адрес солецкой Госавтоинспекции поступила благодарность от местной жительницы, которая выразила признательность инспекторам ДПС, спасших ее семью от пожара.

Как рассказали «53 новостям» в пресс-службе регионального ГИБДД, ночью 23 марта во время несения службы, проезжая мимо одного из домов, полицейские увидели пламя. Горел большой дровяной сарай рядом с жилыми домами.

– Вся наша семья — муж, мама, двое маленьких детей, спали, – рассказала Наталья Принцева. – Нам очень повезло, что по улице проезжала патрульная машина ГИБДД. Инспекторы ДПС разбудили нас, вызвали пожарных, и до их приезда тушили огонь.

Трудно предположить, какими были бы последствия возгорания, если бы не дорожные полицейские.

– Хочется поблагодарить их за смелый поступок, решительные действия, проявленную отзывчивость и неравнодушие. Пока в правоохранительных органах работают такие сотрудники, участники дорожного движения могут быть уверены, что в трудную минуту им обязательно помогут, – отметила Наталья Принцева.

Несмотря на свою заслугу, полицейские скромно отвечают на все вопросы и говорят, что в их поступке нет ничего сверхъестественного.

– Главное, что удалось предотвратить беду, уберечь людей. Любой человек на нашем месте поступил бы точно также, – рассказали сотрудники солецкой Госавтоинспекции.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.