Новгородские специалисты в сфере строительства и рынка жилья обсудят актуальные темы с коллегами со всей России

Новгородские специалисты в сфере строительства и рынка жилья обсудят актуальные темы с коллегами со всей России

3 апреля в Великом Новгороде впервые пройдёт он-лайн круглый стол по строительству жилья в регионах России.

Участниками встречи станут застройщики, риэлторы и редакторами СМИ. Задача круглого стола – сориентировать специалистов и потребителей строительного рынка в особенностях его развития в городах России.

Великий Новгород участвует в круглом столе наравне с Новосибирском, Екатеринбургом, Тюменью, Ростовом-на-Дону, Тулой, Сочи, Краснодаром и другими городами по всей России.

Стратегическая цель круглого стола – развить контакты между инвесторами, строителями и заказчиками жилья, дорог и других коммуникаций.

К участию в круглом столе приглашаются новгородские застройщики, агентства недвижимости и СМИ. Журналисты будут иметь возможность задать вопросы участнику круглого стола из любого региона России он-лайн.

Организатор круглого стола в Великом Новгороде – Новгородское отделение Всероссийской общественной организации «МедиаСоюз» в лице членов правления: депутата Думы Великого Новгорода Елены Михайловой (Общероссийская общественная организация содействия привлечению инвестиций в Российскую Федерацию «Инвестиционная Россия») и Татьяны Каминской (заведующая кафедрой журналистики НовГУ).

Информационная поддержка – сетевое издание «53 новости».

В Москве организатором всероссийского он-лайн круглого стола выступает «Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости».

Уже подтвердили своё участие новгородские специалисты в сфере недвижимости Юрий Авраменко (генеральный директор строительной компании ООО «НовгородСИП»), Анастасия Дмитриева (заместитель руководителя агентства недвижимости «Центр», специалист и консультант по вопросам недвижимости, ипотечного кредитования), Сергей Симоненко (генеральный директор строительной компании ООО «Новгородгражданстрой»).

Для справки

Круглый стол пройдёт 3 апреля с 15.15 до 18.00 на базе Новгородского Государственного Университета в аудитории 4220 (Политех, 4 корпус, 2 этаж, вход со стороны виадука) по скайп-каналу и будет транслироваться на http://glavred.club/xiv-круглый-стол-главных-редакторов-online/.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.