На рынке «Западный» пройдет тематическая ярмарка новгородских сельхозпроизводителей

На рынке «Западный» пройдет тематическая ярмарка новгородских сельхозпроизводителей

Завтра, 28 марта, на сельскохозяйственном рынке «Западный» в Великом Новгороде откроется «Овощная ярмарка».

Покупатели смогут приобрести картофель, как свежие, так и консервированные овощи, фрукты. На прилавках появятся варенья из лесных ягод, сушеные грибы, чай из разнотравья, мед из Новгородского, Чудовского, Любытинского и Шимского районов. На ярмарке можно будет приобрести яйца, мясо кроликов и кур, свежее молоко, творог, сметану и масло.

С января 2015 года на сельхозрынке «Западный» прошло 10 тематических ярмарок, в каждой из которых принимали участие порядка 40 сельхозпроизводителей из всех муниципальных районов.

На апрель запланировано проведение дней Боровичского, Окуловского, Валдайского и Демянского районов, а также «Дня саженцев». Крупная ежегодная областная ярмарка «Сад-огород» пройдет 25-26 апреля. Всего в этом году на рынке «Западный» планируется провести полсотни ярмарочных мероприятий, сообщает пресс-центр правительства области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.