Автор сериала «Лунтик» расскажет юным новгородцам о своих книгах

Автор сериала «Лунтик» расскажет юным новгородцам о своих книгах

В Великом Новгороде пройдет серия встреч с Анной Саранцевой, известной также под творческим псевдонимом Sarra Ann Sun.

Анна Саранцева известна в первую очередь как автор детского сериала «Лунтик», однако среди ее проектов также документальные социальные кинофильмы, многосерийный роман «Поезд Надежд», международный проект «Город Солнц на Планете Звёзд». Sarra Ann Sun является учредителем клуба «Город Солнц», призванного возрождать в людях лучшие мечты и помогать им добиваться их, учредителем международного кинофестиваля «Солнечного Света», арт-директором студии реабилитации и процветания искусств «ShvetsoFF». Лауреат Премии Правительства за вклад в развитие Культуры и Искусства России.

Автор сериала «Лунтик» расскажет юным новгородцам о своих книгахАнна Саранцева уделяет особое внимание работе с детьми, причем как с гиперактивными, трудными, способными, вундеркиндами, так и находящимися в трудной жизненной ситуации, сиротами, инвалидами.

На встрече с новгородцами Анна Саранцева ответит на все вопросы о Лунтике и о том, кто же он все-таки такой, расскажет о том, что осталось за кадром сериала. Также Анна Саранцева представит свой фантастически-приключенческий роман «Поезд Надежд», который стал основой для серии фильмов. Кроме того, роман — часть большого социального Международного проекта «Город Солнц на Планете Звёзд».

Встречи пройдут 2 апреля в 10.30 (Центральная городская библиотека им.Балашова), 12.00 (Центр детской книги), 17.30 (Детская библиотека БЦ «Читай-город»). 3 апреля в 13.30 в кинотеатре «Новгород» пройдет подведение итогов конкурса «Классное чтение», а также презентация романа «Поезд Надежд» и проекта «Город Солнц на Планете Звёзд».

Вход на мероприятия свободный.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.