Шесть человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

Шесть человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

В минувший вторник, 24 марта, в 8:30 в Великом Новгороде на автодороге на ОАО «Акрон» водитель, 1986 г.р., управляя автомобилем «Тойота-Авенсис», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Киа-Спортейдж».

В результате ДТП водитель автомобилем «Тойота» с травмами доставлен в травмпункт Великого Новгорода.

В 11:50 на 85 км автодороги «Крестцы — Окуловка – Боровичи» Боровичского района водитель, 1952 г.р., управляя автомобилем «Xендэ», допустил сон за рулем, выехал на левую обочину и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного доставлен в ЦРБ города Боровичи.

В 13:55 на 54 км автодороги «Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи» Маловишерского района водитель, мужчина 1986 г.р., управляя автомобилем «Шевроле-Клан», не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пассажир автомобиля, женщина 1958 г.р., с переломом рук доставлена в ЦРБ Малой Вишеры.

В 20:00 на 101 км автодороги «Великий Новгород — Псков» Солецкого района водитель, мужчина 1984 г.р., управляя автомобилем «Опель Вектра», отъезжая от левой обочины сбил пешехода, мужчину 1972 г.р.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 20:55 в поселке Демянск на улице Урицкого неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, молодого человека 1992 г.р.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ поселка Демянск. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

В 21:15 в Великом Новгороде на Воскресенском бульваре водитель, 1930 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21043, совершил наезд на пешехода, женщину 1954 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с ушибом головного мозга госпитализирован в Новгородскую областную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.