В Любытинском районе прошли спортивные соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду

В Любытинском районе прошли спортивные соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду

В Любытинском районе прошли спортивные соревнования на Кубок главы района по горнолыжному спорту и сноуборду в горнолыжном курорте «Любогорье».

В Любытинском районе прошли спортивные соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду

Спортивные соревнования посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Всю работу по подготовке и проведению соревнований провели глава района Тимофей Гусев и генеральный директор ООО «Любытино — Слалом» Александр Мунтян, сообщает администрация Любытинского района.

Несмотря на погодные условия, организаторам удалось подготовить хорошее снежное покрытие склона, а главным судьей соревнований была установлена слаломная трасса. В проведении мероприятия было обеспечено судейство, хронометраж, музыкальное сопровождение, медицинское обслуживание.

Победители спортивных соревнований награждены грамотами администрации муниципального района, кубком главы района и памятными призами.

Памятными призами отмечены и самые юные участницы соревнования по горным лыжам – Орлова Полина из Санкт-Петербурга и Костюхина Виктория из Боровичей, которым на день соревнования исполнилось 11 лет и 9 лет.  

Фото из архива администрации Любытинского района

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.