В Великом Новгороде в ДТП погиб пассажир иномарки

В Великом Новгороде в ДТП погиб пассажир иномарки

В минувший вторник, 3 марта, около 17:05 на 5 км автодороги «Юго-Западный обход» Великого Новгорода водитель, мужчина 1974 г.р., управляя автомобилем «Ситроен С4», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пассажир, мужчина 1982 г.р. скончался на месте происшествия, водитель с политравмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 12:35 в Великом Новгороде на улице Б.Московская водитель 1955 г.р., управляя автобусом ЛИАЗ, применил торможение, в результате чего в салоне автобуса упала пассажирка 1936 г.р.

В результате ДТП пассажир с травмами доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 15:30 на 7км автодороги «Хвойная-Пестово» Хвойнинского района водитель, мужчина 1983 г.р., управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с ушибом шейного позвонка доставлен в Хвойнинскую ЦРБ.

В 17:40 в Великом Новгороде на проспекте Корсунова водитель, девушка 1988 г.р., управляя автомобилем «Форд Фьюжн», совершила столкновение с автобусом ЛИАЗ.

В результате ДТП в салоне автобуса произошло падение пассажира, женщины 1955 г.р., которая с закрытым переломом левой берцовой кости доставлена в Первую городскую больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.