Сергей Митин: «У населения много претензий по работе федеральных чиновников»

Сергей Митин: «У населения много претензий по работе федеральных чиновников»

Сегодня, 19 февраля, губернатор Новгородской области Сергей Митин провел брифинг для журналистов после заседания регионального правительства.

На брифинге глава региона прокомментировал СМИ назначение нового главного федерального инспектора по Новгородской области, Вадима Непряхина:

— В Новгородской области находятся представительства 41 федерального органа власти. Как правило, мы хорошо знаем только десяток из них – суд, прокуратуру, министерство внутренних дел, федеральную службу безопасности, следственный комитет, кадастровую службу. Сегодня у населения очень много претензий, в том числе и по работе федеральных чиновников, — сообщил Сергей Митин. — В многофункциональных центрах большую часть услуг предоставляют федеральные органы власти. Эти услуги нужно переводить в электронную форму. Не во всех федеральных структурах такая работа проводилась на должном уровне.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.