Житель Крестецкого района осужден за незаконную торговлю наркотиками

Житель Крестецкого района осужден за незаконную торговлю наркотиками

Судья Крестецкого судебного присутствия Окуловского районного суда вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя п. Крестцы Руслана Казанцева, сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области.

Судом установлено, что 6 февраля Казанцев, находясь в п. Крестцы, продал местному жителю за 1 500 рублей наркотическое средство – гашиш, массой не менее 2,8 гр., которое позднее было изъято сотрудниками ОМВД России по Крестецкому району.

В ходе обыска по месту жительства Казанцева сотрудниками полиции изъяты фрагменты полиэтиленовых перчаток, использующиеся для расфасовки наркотических средств, а также полиэтиленовые пакетики, на одном из которых экспертами установлены следы психотропного вещества – амфетамина.

Вину в совершенных преступлениях подсудимый не признал.

Приговором суда Казанцеву назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.