Фотофакт: электричество в кафе Le Chocolat отключили за неуплату

Фотофакт: электричество в кафе Le Chocolat отключили за неуплату

Снабжающая организация ООО «Гарантэнергосервис» отключила электричество в кафе Le Chocolat за долги. Об этом на сегодняшнем заседании комиссии по анализу ситуации, связанной с платёжной дисциплиной потребителей электроэнергии, под председательством вице-губернатора Юрия Маланина сообщила управляющий директор вышеуказанной снабжающей организации Любовь Уварова.

В настоящее время света в кафе действительно нет, а на двери висит написанное от руки объявление: «Извините! Кафе не работает по техническим причинам».

Отметим, помимо кафе отключению электроэнергии подверглись три цветочных павильона ЗАО «Трест зелёного хозяйства».

Ряд должников, с которыми сегодня встречались чиновники и энергетики, обязались выплатить долги в ближайшие месяцы. Общая сумма задолженности потребителей электричества в Новгородской области — более 700 миллионов рублей. Подробнее о переговорах между энергетиками и потребителями и об отключениях электроэнергии новгородским организациям читайте сегодня в одном из следующих материалов сетевого издания «53 новости».

Фото автора

Фотофакт: электричество в кафе Le Chocolat отключили за неуплату

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.