В Мареве заледенели дороги

В Мареве заледенели дороги

Вопрос уборки дорог от снежных заносов в Мареве актуален всегда. После праздничных каникул дороги расчистили. Но появилась ещё одна проблема, не менее важная, не только для автолюбителей, но и для пешеходов, — дороги обледенели. Настоящий каток. Если в центре Марёва ещё можно с опаской передвигаться, то на отдалённых улицах — Прохора Соловьёва, Милиораторов, 60 лет Октября или Советской Армии — можно получить травму.

При этом большая часть проживающих на этих улицах — пожилые люди.

Такое состояние дорог и тротуаров доставляло удовольствие только детворе, которая весело каталась прямо на проезжей части, совсем забыв о правилах поведения на дороге. По счастливой случайности, в эти дни «лихачей»-автолюбителей не наблюдалось. Да и движение машин на этих улицах малоинтенсивное.

В воскресенье, 18 января, периферийные улицы, наконец-то, посыпали песком. Надолго ли положение улучшилось? Погода-то непредсказуема…

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.