На пожаре в Парфинском районе погиб 16-летний подросток

На пожаре в Парфинском районе погиб 16-летний подросток

21 января около 3 часов ночи в правоохранительные органы Парфинского района поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Молодёжная в деревне Сергеево. На пожаре погиб 16-летний подросток.

По данному факту Старорусским межрайонным следственным отделом СК России по Новгородской области организовано проведение доследственной проверки. Предварительно установлено, что погибший находился в доме у своей бабушки, которая на момент пожара дома отсутствовала.

В настоящее время сотрудниками опрашиваются очевидцы. Тело подростка направлено для проведения судебного медицинского исследования с целью определения точной причины смерти. Также в самое ближайшее время из органов Госпожнадзора будут истребоваться документы, необходимые для установления точного очага и причин пожара.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.