Новгородские спортсмены успешно выступили на международном турнире по вольной борьбе

Новгородские спортсмены успешно выступили на международном турнире по вольной борьбе

На завершившемся накануне в норвежском городе Тана международном турнире по вольной борьбе новгородцы показали отличные результаты, сообщает пресс-служба областного департамента по физической культуре и спорту.

Так, спортсменки центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанницы тренера Олега Маркова (ДЮСШ №4) Надежда Соколова и Дарья Герасимова стали победительницами среди старших участников в весовых категориях 48 кг и 53 кг.

В младшем возрасте Надежда Аншукова лидировала в весовой категории 48 кг, Варвара Бородуля – в весе 30 кг. В этой же категории Виктория Астафьева стала третьей. Максим Исаев завоевал серебро среди юношей в весовой категории 53 кг.

Кроме того, Надежда Соколова и Варавара Бородуля были признаны самыми техничными борцами соревнований в своих возрастных группах.

Всего 11-й турнир Tana Cup собрал более 270 спортсменов из Норвегии, Финляндии, Швеции, Армении и России.  

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.