За праздники в Новгородской области появилось 35 новых семей и родилось 43 ребёнка

За праздники в Новгородской области появилось 35 новых семей и родилось 43 ребёнка

С 1 по 11 января 2015 года в Новгородской областипоявилось 35 новых семей и зарегистрировано рождение первых 43 малышей в регионе, сообищили в комитете ЗАГС и ООДМС Новгородской области.

В первый рабочий день после новогодних каникул специалисты отдела ЗАГС Холмского района торжественно зарегистрировали рождение первого новорожденного 2015 года. Им стал Матвей Орлов. Это третий ребёнок в семье. С тёплыми словами поздравлений к родителям обратилась заместитель главы администрации Холмского района Елена Рыбинкина, вручив памятный знак «Родившемуся на Новгородской земле», подарок и поздравительный адрес от главы района.

Первым родившимся в Великом Новгороде стал Иван Краснов, родители которого проживают в посёлке Трубичино. Рождение ребёнка состоялось 1 января в 0:05. Губернатор Сергей Митин посетил 1 января родителей в Новгородском областном роддоме и поздравил родителей с рождением первенца, о чём глава региона написал в своём блоге.

Отметим, в новогодние праздники зарегистрировано пять расторжений брака, что в восемь раз меньше, чем в прошлом году (в 2014 году – 40 актов о расторжении брака). Сократилось и количество зарегистрированных смертей за указанный период, в этом году – 246, в прошлом – 336.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.