Сергей Митин: «Велодорожки — это составная часть всей транспортной структуры города»

Сергей Митин: «Велодорожки — это составная часть всей транспортной структуры города»

Сергей Митин вновь прокомментировал качество уборки снега в Великом Новгороде. На этот раз речь зашла о велодорожках. Напомним, 13 января новгородские велосипедисты обратили внимание общественности на то, что велодорожки на набережных Александра Невского и Колмовской городские службы не очищают от снега, поэтому ездить по ним невозможно. Соответствующую просьбу обратить внимание на проблему оставил в блоге губернатора куратор проекта «Велосипедизация Великого Новгорода» Евгений Нефёдов.

— Мне кажется, что в городе не почищены не только велодорожки, но и многие улицы, — отметил Сергей Митин. — По этому поводу в понедельник было проведено серьезное совещание. Я уже принял ряд организационных решений. Те люди, которые не справляются со своими задачами, будут работать на других местах. Велодорожки — это составная часть всей транспортной структуры города. Как меня заверили, большинство велодорожек уже почищено, в ближайшие дни снег будет убран с остальных.

Добавим, проконтролировать уборку велодорожек от снега поручено вице-мэру Великого Новгорода Марине Беловой.

Фото с сайта I-bike-Novgorod.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.