Один человек погиб и трое пострадали в ДТП в Шимском районе

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП в Шимском районе

13 января в 09.40 на 43 километре автодороги «Великий Новгород-Псков» (Шимский район) водитель автомобиля ВАЗ-217130 не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Citroen Berlingo.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ (мужчина 1980 г.р.) от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажиры автомобиля ВАЗ, женщина 1971 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытыми переломами бедра и костей таза и мальчик 2000 г.р. с закрытыми переломами костей таза и ключицы доставлены в НОКБ. Детское удерживающее устройство не использовалось. Пассажир автомобиля Ситроен (мужчина 1984 г.р.) с травмой кисти был доставлен в ЦРБ поселка Шимск.

Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП в Шимском районе

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.