На 20-летие Общественной палате Новгородской области подарили молоток председателя

На 20-летие Общественной палате Новгородской области подарили молоток председателя

На 20-летие Общественной палате Новгородской области подарили молоток председателяВчера, 22 декабря, состоялось общее собрание Общественной палаты Новгородской области с торжественным вручением удостоверений членам Общественной палаты, в котором принял участие губернатор Сергей Митин.

Событие было приурочено к 20-летию создания одного из старейших институтов гражданского общества на территории области, являющегося еще и одним из первых созданных в России.

За период своей деятельности членами Палаты было рассмотрено более 900 вопросов, затрагивающих все сферы жизнедеятельности региона.

— Сегодня мы можем сказать, что Общественная палата сформирована и сформирована из числа наиболее активных граждан, профессионалов в своих отраслях, из лучших представителей некоммерческих организаций, прошедших сложный процесс отбора, имеющих авторитет и большой опыт общественной деятельности, – поздравил собравшихся губернатор.

Сергей Митин отметил, что профессиональные качества, компетентность и жизненный опыт членов Общественной палаты не вызывает никакого сомнения. Глава области также выразил уверенность, что гражданская позиция этих людей станет залогом успешной деятельности нового состава Общественной палаты и пожелал эффективной работы.

На 20-летие Общественной палате Новгородской области подарили молоток председателяЗаместитель председателя Новгородской областной Думы Анатолий Бойцев подарил Общественной палате деревянный молоток председателя.

— Как и обещал, я дарю вам этот исторический молоток для того чтобы ваша Общественная палата четко и грамотно проводила все заседания, а все решения отвечали чаяниям и надеждам новгородцев, – резюмировал свое выступление Анатолий Бойцев.

Фото Виталия Левицкого

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.