Некоторые новгородские банки приостановили обмен валют

Некоторые новгородские банки приостановили обмен валют

Банк «Рост» и  одно из отделений банка «БинБанк кредитные карты» на улице Предтеченской, 2/7 временно сегодня, 22 декабря, прекратили выдавать рубли в обмен на доллары или евро. Как пояснили в банке «Рост» корреспонденту «53 новостей», в кассе банка закончились рубли, поэтому все операции, связанные с их выдачей, были приостановлены.

В отделении «БинБанка» на «Пяти углах» (ул. Предтеченская) также отказались выдавать рубли в обмен на иностранную валюту, а вот в отделении банка на Кочетова, 10, напротив, отметили, что готовы купить евро или доллары, но с оговоркой «смотря в каком количестве». В других банках Великого Новгорода обмен валюты производится, однако их курс меняется в течение дня.

Отметим, сегодня на Московской бирже в течение дня наблюдается укрепление курса рубля по отношению к доллару и евро. К настоящему моменту доллар и евро стоят на бирже 55,26 и 67,74 рубля соответственно.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.