За три дня в Новгородской области в ДТП погибло два человека и шесть пострадало

За три дня в Новгородской области в ДТП погибло два человека и шесть пострадало

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, пятницу, 19 декабря, и в выходные дни, 20 и 21 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 6 получили ранения различной степени тяжести.

Так, 19 декабря, в 19.45 на федеральной автодороге «Россия» у села Успенское Чудовского района водитель «Вольво» сбил 49-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода на освещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

20 декабря, на выезде из Шимска в направлении Волота водитель «Мерседес-ML», не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и вылетел в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Водитель от полученных травм также скончался на месте происшествия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.