Крискентия, Юнус и Сухроб родились в Новгородской области в этом году

Крискентия, Юнус и Сухроб родились в Новгородской области в этом году

По данным комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области, в течение января-ноября 2014 года в Новгородской области появился на свет 6621 новорожденный ребенок, что на 1,6% меньше по сравнению с прошлым годом.

Продолжает увеличиваться количество вторых, третьих и последующих детей в семьях. Сейчас этот показатель составляет 58,7% от общего числа появившихся на свет малышей. Чаще всего дети появлялись на свет у родителей в возрасте от 26 до 30 лет.В Новгородской области за указанный период родилось 75 двоен и одна тройня.

Самыми популярными именами мальчиков стали Артём, Иван, Александр, девочек чаще называли Анастасией, Марией и Дарьей. Редкие имена девочек – Элен, Марика, Миласлава, Христина, Лаурита, Мадина, Августина, Крискентия, Милалика, Розия, Далия. Редкие имена мальчиков – Юнус, Святозар, Дилан, Сухроб, Эшкин, Раман, Эрик.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.