Новгородский политик Ксения Сергеева назвала своим работодателем «Госдеп»

Новгородский политик Ксения Сергеева назвала своим работодателем «Госдеп»

Генеральный директор «Новгородского областного телевидения» Дмитрий Вертков опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» видео, снятое им на смартфон, главным персонажем которого стала новгородский политик Ксения Сергеева.

Сам Дмитрий Вертков так прокомментировал сюжет, который стал стремительно набирать популярность и в «Фейсбуке», и во «Вконтакте»: «Забавное видео снял при выходе с легендарного заседания Обл Думы (26 ноября 2014 года принят закон об избрании глав муниципальных районов и городских округов думами из своего состава — прим. ред.). Выхожу это я в холл, летит в меня планшет. Я уворачиваюсь, думал меня покалечить решили. Оказалось — это Ксения Сергеева мое фото сделала. Ну, думаю, я тоже не промах. Достаю я из штанин свою «пятерочку» и включаю видео съемку. В финале оказалось, агенты Госдепа всегда рядом! Товарищ бди!»

Комментарии

Скумбрия
16:16 03.12.2014

Скумбрию мою в хвост, только мне кажется что Вертков и автор новости не знаю что такое «юмор»?

Евгения Славецкая
02:29 04.12.2014

По-моему, автору новости просто не о чем писать, вот он и мается…

Томас Томмингас
06:30 04.12.2014

Евгения, ваш комментарий, к великому сожалению (правда-правда) тоже не кладезь содержательности. Пишу же о том, что любопытно. А это — публичное общение Дмитрия Верткова и Ксении Сергеевой — любопытно.

Евгения Славецкая
15:12 04.12.2014

Комментарий к такой новости на содержательность и не претендует. Вот уж точно, Новгород — не просто большая деревня, а самое натуральное захирелое сельпо, где борзописцы готовы своими перьями обслужить любой шорох, лишь бы он был в пользу заказчика. Общение Ксении Сергеевой и Верткова — не публичное, а кулуарное. По сути, это никем не замеченный междусобойчик, и весьма удивляет тот факт, что именно такая «новость» нуждалась в освещении. Ничего любопытного в опубликованной словесной шелухе нет — хочется верить, что хотя бы в глубине души вы, адекватный взрослый человек, это понимаете.

Томас Томмингас
15:28 04.12.2014

В пользу заказчика? Мне никто ничего не заказывал… Евгения, а новость настолько неинтересна, что вы пришли ее прокомментировать? Настолько неинтересна, что собрала три сотни просмотров, а само видео в ютубе и того больше?
Конечно, сенсации особой нет в словах Сергеевой нет. По другому она и не могла, наверное, ответить. С этим я соглашусь. Но…. Но народу интересно. Если бы я наверняка знал что народу интересно, то знал бы прикуп и жил бы в Сочи

Евгения Славецкая
15:41 04.12.2014

То есть, получается, что «53новости» гоняются за просмотрами? А зачем тогда говорить за весь город, пафосно вещая о «новгородцах, желающих больше добрых новостей» (http://53news.ru/novosti/17238-novgorodtsy-khotyat-chitat-bolshe-dobrykh-novostej.html)? Постите чернуху, мокруху…(хотела добавить сюда еще кое-что в рифму, но это будет уже вне закона), рейтинги в момент подскочат, просмотры рванут ввысь по экспоненте. Житье в Сочи не гарантирую, но на самоокупаемость выйдете, перестав зависеть от бюджетного финансирования.
Я же пришла сюда потому, что мне «за державу обидно», за малую родину мою, которая стремительно деградирует. И начинается эта деградация, как известно, не в сортирах. Начинается она в головах, и в том числе из-за таких новостей.

Томас Томмингас
19:21 04.12.2014

Да не из-за таких новостей деградация начинается. Деградация начинается из-за безразличия к происходящему.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.