Без вести пропала пожилая семейная пара из поселка Парфино

Без вести пропала пожилая семейная пара из поселка Парфино

15 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении двух жителей посёлка Парфино Новгородской области – Имангулова Фарита Минибаевич и Имангуловой Ксении Ивановны, которые 8 ноября вышли из собственной квартиры по адресу: Новгородская область, посёлок Парфино, улица Космонавтов, д. 1, кв. 17 и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

По данному факту Старорусским межрайонным следственным отделом по СК России по Новгородской области организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время следователями Следственного комитета и сотрудниками полиции выполняется комплекс всех необходимых мероприятий, направленных на скорейшее установление местонахождения данных граждан.

Имангулов Фарит Минибаевич 23.09.1941 г.р.

Приметы: на вид 66 — 67лет, среднего телосложения, рост 175-176 см, глаза карие, волосы черные с проседью, лобная лысина, носит очки.

Особые приметы: длинный и широкий шрам от аппендицита, на левой ноге в области голеностопного сустава, в мышце имеется «дырка» на ощупь.

Возможно, передвигается на автомобиле Nissan Almera черного цвета. При себе должен иметь документы.

Имангулова Ксения Ивановна, 18.11.1940 г.р.,

Приметы: на вид 66 — 67лет, худощавого телосложения, рост около 163 см. Волосы русые, с проседью, крашенные в русый цвет.

Особые приметы: кончик указательного пальца правой руки расположен под углом, относительно фаланги пальца, тремор рук. Страдает болезнью Паркинсона, с трудом передвигается, опирается на костыль-трость.

Без вести пропала пожилая семейная пара из поселка Парфино

Без вести пропала пожилая семейная пара из поселка Парфино

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.