Шестерых беженцев из Украины разместят в Любытинском районе

Шестерых беженцев из Украины разместят в Любытинском районе

28 ноября в 6 часов 25 минут оперативная группа Главного управления МЧС России по Новгородской области и представитель департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области встретили вынужденных переселенцев из Украины. Утренним поездом Москва — Великий Новгород прибыли шесть человек, из них трое детей. Им была оказана помощь в транспортировке багажа и сопровождение до автомобилей. Далее беженцы будут направлены в пункт временного размещения Любытинского района, где местная администрация предоставит им жилье.

По информации УФМС России по Новгородской области, на территории области проживают 1668 граждан (в том числе 399 детей), вынужденно покинувших Украину. Из них 260 граждан (в том числе 104 ребенка) размещены в 23 пунктах временного размещения в 18 районах области и Великого Новгорода, остальные проживают у родственников.

Фото предоставлено ГУ МЧС по Новгородской области

Шестерых беженцев из Украины разместят в Любытинском районе

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.