Новгородские танцоры примут участие во всероссийском фестивале SHOW ME WHAT U GOT

Новгородские танцоры примут участие во всероссийском фестивале SHOW ME WHAT U GOT

16 ноября в Санкт-Петербурге пройдет всероссийский фестиваль «SHOW ME WHAT U GOT», в котором примут участие танцоры со всей России.

Новгородские танцоры примут участие во всероссийском фестивале SHOW ME WHAT U GOT

Великий Новгород будут представлять детские и взрослые команды студии современного танца «New Wave Family».

Стоит отметить, что фестиваль проводится уже четвертый год при судействе от топовых танцоров США Kevin Nguyen, Patrick Li и Phillip Chbeeb. В 2013 году новгородская студия «New Wave Family» в детской номинации заняла второе место с номером «H.I.T. Monsters».

— Фестиваль «SHOW ME WHAT U GOT» для нас очень важное событие, мы представим там много новых номеров. Из своего репертуара продемонстрируем номера с разными стилевыми направлениями и интересными постановками. За неделю, а то и больше, мы отрабатываем движения, нарабатываем технику, всем детям вселяем уверенность. Ведь самое главное исполнить свою роль так, чтобы после выступления не было мысли, что ты что-то не доделал, не постарался. Необходимо получить удовольствие во время танца, войти в роль и тогда зритель проникнется, прочувствует, — рассказала руководитель студии современного танца «New Wave Family» Александра Волкова.

Фото Сергея Ли

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.