В Великом Новгороде прошли торжества, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

В Великом Новгороде прошли торжества, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

В Великом Новгороде прошли торжества, посвященные Дню сотрудника органов внутренних делВ минувший понедельник, 10 ноября, в Великом Новгороде прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

В филармонии состоялось поздравление сотрудников полиции руководством Новгородской области и награждение победителей профессионального конкурса УМВД России по Новгородской области за лучшее раскрытие и расследование преступлений «Шерлок Холмс – 2014».

Открылось мероприятие с выступления начальника регионального УМВД России Сергея Коломыцева.

— Нет другой профессии, которая требовала бы от ее представителей столько выдержки, мужества, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, — отметил Коломыцев. — В 2014 году сотрудниками ведомства раскрыто более 6 тысяч преступлений. Только профессионализм, самоотверженность, добросовестное отношение к службе каждого из нас помогут успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

От имени Правительства Новгородской области глава региона Сергей Митин поблагодарил всех сотрудников, ветеранов органов внутренних дел за честную и добросовестную службу, поздравил с профессиональным праздником.

В Великом Новгороде прошли торжества, посвященные Дню сотрудника органов внутренних делНачальник регионального Управления МВД и губернатор области вручили отличившимся сотрудникам ОВД государственные и ведомственные награды, в том числе медали «За отвагу», «За отличие в охране общественного порядка», «За боевое содружество» и «За заслуги перед Отечеством».

— От вашей добросовестной службы зависит, насколько каждый житель нашего региона может быть уверен в своей безопасности, — отметила в своем выступлении спикер Новгородской областной Думы Елена Писарева. — Уверена, что высокий профессионализм, мужество и самообладание лучших представителей вашей профессии будут служить основной для позитивных перемен, останутся примером для всех сотрудников органов правопорядка нашей области.

После этого, по уже сложившейся традиции, на праздничном вечере состоялось торжественное подведение итогов профессионального конкурса на лучшее раскрытие и расследование преступлений «Шерлок Холмс – 2014».

Фото автора

В Великом Новгороде прошли торжества, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.