В фестивале воскресных школ Новгородской митрополии приняло участие более 120 юных спортсменов

В фестивале воскресных школ Новгородской митрополии приняло участие более 120 юных спортсменов

Вчера, 9 ноября, в спорткомплексе «Манеж» прошел XI спортивный фестиваль воскресных школ Новгородской митрополии, в котором приняли участие более 120 детей из Великого Новгорода, Малой Вишеры, Чудова и Шимска.

Фестиваль состоял из «Флорбола» и «Веселых стартов». Флорбольный турнир проходил в два этапа: отборочные соревнования и финал, в который вышли 4 лучшие команды.

В итоге первое место по флорболу заняла команда новгородской церкви святого великомученика Дмитрия Солунского. В «Веселых стартах» в обеих — младшей и старшей — возрастных группах победила команда церкви святого благоверного великого князя Александра Невского.

В открытии фестиваля приняли участие заместитель губернатора Новгородской области Алексей Афанасьев и председатель отдела образования и катехизации Новгородской митрополии, протоиерей Александр Ранне, сообщает пресс-служба спорткомплекса «Манеж».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.