За выходные в Новгородской области при движении задним ходом сбили трёх пешеходов

За выходные в Новгородской области при движении задним ходом сбили трёх пешеходов

В минувшие выходные, с 1 по 4 ноября, в ДТП в Новгородской области пострадали 20 человек. Из них трое попали под колёса автомобилей, которые двигались задним ходом.

В воскресенье, 2 ноября, в 11:35 в посёлке Любытино на улице Боровичской мужчина 1990 года рождения за рулём Audi 80 при движении задним ходом наехал на женщину 1941 года рождения. В результате ДТП её с сотрясением головного мозга доставили в ЦРБ посёлка Любытино.

В понедельник, 3 ноября, в 16:30 в Боровичах на улице Подбельского мужчина 1971 года рождения за рулём Ford Transit при движении задним ходом сбил женщину 1987 года рождения, которую с ссадинами доставили в боровичскую больницу.

В тот же день в 23:35 в Великом Новгороде на Техническом проезд мужчина 1987 года рождения за рулём BMW 520, двигаясь задним ходом, сбил женщину 1979 года рождения, которая находилась на проезжей части. Её с переломом голени доставили в травмпункт.

Комментарии

Евгения Родюкова-Гришина
07:29 05.11.2014

У нас нет в городе Технического проспекта, есть Технический проезд

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.