Пьяный житель Холма в поисках матери ворвался в квартиру соседей

Пьяный житель Холма в поисках матери ворвался в квартиру соседей

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1989 года рождения, проживающего в Холме. Он обвиняется в незаконном проникновении в жилище, совершенном против воли проживающего в нем лица.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Новгородской области, в сентябре текущего года обвиняемый, будучи нетрезвым, с целью поиска своей матери, находившейся на тот момент на работе, незаконно проник в квартиру к соседям по подъезду, чем нарушил их права на неприкосновенность жилища.

В настоящее время, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Отметим, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.