Новгородцы стали победителями и призерами Фестиваля Боевых Искусств «Кубок Балтийского Моря»

Новгородцы стали победителями и призерами Фестиваля Боевых Искусств «Кубок Балтийского Моря»

В минувшее воскресенье, 19 октября, в Санкт-Петербурге состоялся XVI Международный Фестиваль Боевых Искусств на призы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Кубок Балтийского Моря». В соревнованиях приняло участие свыше 600 лучших спортсменов со всей России.

Конкуренция и уровень соревнований были очень высоки. Новгородские спортсмены, воспитанники отделения тхэквондо КСДЮСШОР «Олимп» бились достойно, сумев завоевать 1 золото, 1 серебро и 3 бронзы.

Анастасия Грауль, после недавнего успеха на Первенстве России в Рязани, где она стала бронзовой призеркой, вновь подтвердила свой высокий уровень и лидерские качества, завоевав золото на этом турнире.

Савелий Дюкарев в очередной раз показал себя как дисциплинированный и добросовестный боец, выиграв поединки у сильных спортсменов, и лишь в равном финальном бою с петербургским спортсменом ему не хватило совсем немного. Как итог — заслуженное серебро.

Бронзу команде принесли Иван Кудрявцев, Арсений Козлов и Аветис Киракосян. Особенно хочется отметить Ивана Кудрявцева, которому было сложнее всех остальных спортсменов ввиду небольшого роста. Практически каждый его соперник был на одну, а то и две головы выше, но Иван не из тех спортсменов, которые пасуют перед трудностями, он с честью прошел в полуфинал и проиграл лишь будущему чемпиону турнира из Москвы.

Фото с сайта департамента по физической культуре и спорту Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.