Михаил Панов принял участие в заседании комитета ПАСЗР по рыбохозяйственному комплексу

Михаил Панов принял участие в заседании комитета ПАСЗР по рыбохозяйственному комплексу

С 6 по 8 октября в Мурманске проходило пленарное заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по рыбохозяйственному комплексу. В работе постоянного комитета принял участие заместитель председателя Новгородской областной Думы Михаил Панов

На комитете ПАСЗР обсуждались вопросы создания условий для устойчивого роста рыбохозяйственного комплекса страны, привлечения инвестиций в отрасль, решения социальных проблем. 

Депутаты обсуждали вопросы развития рыболовства во внутренних водоемах, проблемы производства отечественных рыбных кормов, усовершенствования законодательства в области аквакультуры и любительском рыболовстве, влияние нормативно-правового регулирования на результаты работы отрасли. Особое внимание привлекли вопросы, связанные с последствиями введения международных санкций. 

Перечень проблемных вопросов достаточно большой и требует детального, тщательного рассмотрения, отметили участники заседания. Комитет решил обобщить поступившие предложения и представить их для дальнейшего обсуждения в законодательные собрания членов комитета ПАСЗР по рыбохозяйственному комплексу. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.