Предварительно определена сумма на реконструкцию первой очереди стадиона «Центральный» в Великом Новгороде

Предварительно определена сумма на реконструкцию первой очереди стадиона «Центральный» в Великом Новгороде

Сегодня, 1 октября, первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина и руководитель департамента по физической культуре и спорту Новгородской области Владимир Горелкин приняли участие в заседании координационного совета федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» в министерстве спорта РФ. Совет рассмотрел вопросы завершения строительства на всех начатых спортивных объектах в рамках ФЦП. Провел заседание совета замминистра спорта РФ Павел Новиков.

Как сообщила Вероника Минина, состоялось обсуждение вопросов финансирования по соглашениям в 2014 и 2015 году объектов спорта в Новгородской области. Все вопросы решены положительно. Федеральные средства будут выделены на завершение строительства Регионального центра гребного слалома в Окуловском районе на реке Перетна, физкультурно-оздоровительного комплекса в этом же муниципальном районе, ФОКа в Малой Вишере. Также предварительно определена сумма в 195 млн. рублей на реконструкцию первой очереди стадиона «Центральный» в Великом Новгороде, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.