В Демянском районе погиб полуторамесячный ребенок

В Демянском районе погиб полуторамесячный ребенок

Во вторник, 16 сентября, в одном из домов поселка Демянск Новгородской области обнаружено тело полуторамесячного ребенка без видимых признаков насильственной смерти.

По данному факту Валдайским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Новгородской области проводится доследственная проверка, сообщили в ведомстве.

На месте происшествия следователи провели осмотр и установили, что ребенок спал вместе с отцом, предположительно во сне отец придавил ребёнка.  Для установления причины смерти мальчика назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.